Безопасные поездки и хороший обзор

Современная жизнь диктует нам свои условия, и даже появление в семье ребенка не означает отказ от автомобильных поездок. При этом необходимо обеспечить безопасность маленького пассажира, правильно выбрав и установив автокресло. Для подросших малышей, которым уже не интересно спать во время поездок в машине, к выбору автокресла нужно подходить с особой тщательностью. Предлагаем обратить внимание на автокресла Maxi-Cosi Tobi, их высокое размещение позволит ребенку смотреть в окошко. При этом высокий уровень безопасности обеспечивает надежная конструкция кресла и его широкие и мягкие боковины, подголовник и спинка.

Автокресло Maxi-Cosi Tobi сочетает в себе современные материалы, дизайн и конструкции. Анатомическая форма сидения кресла позволит снизить нагрузку на еще неокрепшие позвоночник и мышцы малыша. Разнообразие предлагаемых производителем цветов позволит подобрать подходящее вам кресло. Дышащая ткань создаст вокруг малыша уютную атмосферу, а мамам обязательно понравится, как легко снять и постирать чехлы автокресла. Гипоаллергенные материалы используются производителями с учетом всех потребностей маленьких пассажиров.

Основные характеристики автокресла Maxi-Cosi Tobi:

Автокресла Maxi-Cosi Tobi гарантируют вашему ребенку самую высокую степень безопасности, что подтверждают многочисленные краш-тесты и соответствие европейским сертификатам безопасности ECE R44/04. Ударопрочные конструкции автомобильного кресла Макси Кози Тоби надежно защитят во время боковых и фронтальных столкновений. При этом даже во время долгих путешествий кресло обеспечивает комфортное времяпрепровождение ребенку. Мягкие плечевые накладки на ремнях безопасности, удобные подлокотники созданы для удобного расположения в автокресле. Если ребенок уснул, то спинка легко опускается в одно из пяти положений.