06:04, 29 ноября 2014 года

С Днем матери поздравили невинномысские полицейские своих мам

В канун Дня матери мамы сотрудников отдела МВД России по Невинномысску принимали поздравления. Начальник отдела по работе с личным составом указанного подразделения полиции, майор внутренней службы Ольга Динер провела встречи в трудовых коллективах. Она вручила благодарственные письма и цветы мамам тех сотрудников правопорядка, кто хорошо зарекомендовал себя в служебной деятельности.

К примеру, как сообщили в пресс-службе ОМВД России по Невинномысску, мама братьев - заместителя начальника отдела дознания Сергей Грушина и стажера отдела экономической безопасности и противодействия коррупции Александра Грушина - Галина Григорьевна, работает учителем начальных классов в средней школе № 18, а потому поздравления принимала в классе, в присутствии своих учеников. Ребята были в восторге и не скрывали положительных эмоций от визита сотрудников полиции и от того, что их учителя, Галину Григорьевну благодарят за хорошее воспитание сыновей.

Поздравления с Днем матери от руководства и представителей Общественного совета при Отделе МВД России по городу Невинномысску принимали также Репко Галина Ивановна, Грушина Галина Григорьевна, Кривенко Татьяна Петровна, Жохова Валентина Васильевна, Морозова Татьяна Семеновна, Соломатина Марина Борисовна. Все это мамы разных профессий, работающие, например, в детском саду и в школе, на крупном предприятии и в небольших фирмах. Самое главное – они воспитали своих детей честными, трудолюбивыми и скромными гражданами, которые на службе в органах внутренних дел по праву пользуются авторитетом и уважением сослуживцев.