КомАвто - официальный дилер МАЗ предлагает эксклюзивные условия сотрудничества

Сложно представить современный мир без автомобилей. Они активно используются не только для личного пользования, но и для организации транспортировки и доставки грузов и товаров, материалов и сырья, а также пассажирских перевозок. Без специальной техники и профессионального оборудования не обходится ни одна торговая или транспортная, логистическая компания, промышленный комплекс. Они используются для транспортировки сырья к месту производства и на склад, а также для доставки продукции от производителя к конечному потребителю.

На сегодняшний день наилучший ассортимент спецтехники готова предложить компания КомАвто, являющаяся официальным дилером МАЗ. Более подробно об услугах и деятельности компании можно узнать на официальном сайте www.mazcenter.ru. Компания готова предложить широкий ассортимент продукции, в том числе среднетоннажные, бортовые, тягачи седельные, шасси, полноприводные, самосвалы, автобусы, автокраны, автобетоносмесители, прицепы, полуприцепы, автоцистерны, коммунальные автомобили.

Компания предлагает эксклюзивные условия сотрудничества и индивидуальный подход к каждому клиенту, в тому числе реализацию автомобилей в лизинг и кредит. Все оборудование и спецтехника являются оригинальными и отвечают современным международным требованиям стандарта Евро-4 и Евро-5 и имеют соответствующие сертификаты и снабжаются гарантией производителя. Гарантийное обслуживание осуществляется на собственной станции техобслуживание, которая также прошла сертификацию и имеет все необходимое оборудование и инструменты для проведения ремонтных работ и компьютерной диагностики неисправностей.

Главной ценностью компании является дружный и хорошо слаженный коллектив высококвалифицированных специалистов, являющихся настоящими профессионалами своего дела с многолетним опытом работы, которые способны справиться с задачей любой сложности. Для ремонта транспортных средств используются только оригинальные запасные части, рекомендованные производителем, что гарантирует высокое качество проведения восстановительных и ремонтных работ. КомАвто - это компания полного цикла, которая предлагает профессиональный подход к решению задач, организовывает поставки в оптимальные сроки и дает гарантию лучшей цены на продукцию МАЗ, а также выгодные условия кредитования.