Где заказать металлические конструкции для строительства?

Продукция Компании ТрейдСтил

Металлические конструкции применяются в современной промышленности и строительстве повсеместо. Быстрое возведение многоэтажных зданий невозможно без конструкций из черного металлопроката. Компания ТрейдСтил занимается поставками всего спектра необходимого для строительства металлопроката. Поставщиками товара являются отечественные и зарубежные производители, проверенные многолетним опытом сотрудничества. Специалисты компании проверяют изделия на соответствие стандартам и комплектуют заказы потребителям профессионально и быстро.

С каждым клиентом они работают индивидуально проводя заказ от стадии комплектации до отгрузки ЖД или автотранспортом. При необходимости производится гибка, резка металла нужных размеров и параметров.

Компания производит реализацию сортовых изделий – рельсы, шпунты, листы горячее и холоднокатаные, сварные и бесшовные трубы для водопроводов и газопроводов, профили разных сечений. Сделайте заказ компании ТрейдСтил по телефону или на сайте http://tradesteel.ru/ и металлопрокат в нужной комплектации вам доставят в короткие сроки.

Для обеспечения антикоррозийного эффекта используются конструкции из нержавеющей стали. Они применяются там, где есть угроза воздействия природных факторов – сырости, перепадов температур.

Изделие нержавеющий лист применяется как кровельный и облицовочный материал. Его можно покрасить любой краской. Из ассортимента нержавеющей стали компания ТрейдСтил может предложить вам швеллер, уголок, профильное железо, трубу. Весь товар будет независимо от объема заказа, будет обрезан до заказанных вами параметров и доставлен в срок.

Прочность и надежность здания зависит от стальных двутавровых балок, которые широко применяются в строительстве для крепления ЖБИ. Колоссальные нагрузки на эти конструкции заставляют выбирать их с особой ответственностью и вниманием. Наши балки выдержат их, не подведут строителей. Двутавровой балка называется потому, что профиль ее напоминает двойную букву «Т». В ассортименте компании балки разной классификации:

В каталоге продукции - оцинкованные изделия, трубопроводная арматура, трубоизоляция, сетка, цветной прокат, метизная продукция. Компания ТрейдСтил реализует продукцию по хорошим ценам, соблюдая, естественно, соотношение цены и качества.

© Компания ТрейдСтил дорожит своей репутацией и мнением каждого заказчика.