Кружка – идеальный подарок от лица компании

Все мы пьем чай или кофе, в крайнем случае, компот. Поэтому чашка есть у каждого из нас. В домашней обстановке индивидуальное использование этого предмета скрадывается, но этого нельзя сказать об офисах и других рабочих помещениях. В крупных предприятиях уже давно замечена тенденция, обеспечивать своих сотрудников такими предметами личного использования. Поэтому вопрос о том, какой должна быть кружка под логотип, является достаточно актуальным.

Преимущества форм и выбор цвета

Любое изделие для нанесения логотипа должно соответствовать определенным требованиям. Причем они могут варьироваться в зависимости от модели используемого оборудования и метода нанесения краски. Оптимальным вариантом является шелкография. Однако от этого метода отказываются из-за стоимости работ. Другие возможности требуют соблюдения следующих условий:

Для многих людей кружка уже давно стала символом близкого и тесного общения. Подарить ее в подарок означает показать заинтересованность в работе того или иного сотрудника. Многие крупные предприятия ориентируются на политику ведения деятельности западных предприятий. Там получить кружку в подарок означает, что в вас эта компания нуждается и можно не переживать о сохранности рабочего места.

В нашу страну западная культура делового общения пришла не так давно. Сейчас мы все пользуемся визитками, буклетами и брошюрами не задумываясь о том, что еще несколько десятилетий назад такой полиграфической продукции в нашей стране практически не было. Это касается и кружек, на которых размещены логотипы предприятия.