http://serializm.com/russkie-serialy/

Обзор русских сериалов на serializm.com

За что мы так любим сериалы? Наверно за позитив. В любом сериале, добро неминуемо победит зло. Правда придётся немного подождать, вот это ожидание победы больше всего и любит зритель. Полнометражные фильмы серьёзно проигрывают сериалам. Почему это происходит? Герои сериала присутствуют на экране ежедневно, они прочно входят в быт, они практически становятся друзьями и соседями. Зрители знают о них всё. Разве можно это сравнить с фильмом, пусть даже известного режиссёра. Только начал узнавать героев и понимать сюжет, как фильм закончился, а продолжения нет. Людям нужны персонажи, с которыми можно встречаться каждый день. Обязательно нужен внятный, легко воспринимаемый сюжет, только тогда сериалы становятся любимыми и даже народными.

Вот такие сериалы и коллекционируют на http://serializm.com/russkie-serialy/. И пусть их называют мыльными операми или роликами для домохозяек, но следует принимать объективную реальность. А она такова, что сериал является самым популярным форматом. Это легко объяснимо. Во-первых, серия идёт всего 45-50 минут. Очень удобно. Это время наиболее подходит для зрителей, если сделать больше, то исчезает острота восприятия. Можно и отвлечься, у сериала обычно незатейливый сюжет, который легко можно предугадать. А ведь в этом их сила! Во-вторых, конечно же, в противостоянии героев. Все персонажи чётко прописаны. Это отрицательные герои, а это положительные. И путаницы никогда не возникает, как говорится герои чётко следуют своим амплуа. Можно ещё долго рассказывать о преимуществах сериалов.

Но так можно забыть о главном. Об их просмотре конечно. Давайте зайдём на сайт и выберем какой-нибудь популярный сериал. Например, «Восьмидесятые» или «Универ». А может быть вам больше нравятся мелодрамы? Тогда смотрим «Как развести миллионера». Здесь очень много хороших отечественных сериалов, выбирайте любой. Что очень удобно, так это онлайн просмотры. Теперь никто не пропустит свой любимый сериал. Ведь многие из них идут в рабочее время. Это уже не страшно. Вы свободны? Так заходите на сайт и смотрите. Детектив, мистика, приключения, ужасы, комедийные, какие угодно. Сериал - это многожанровый продукт. Каждый поклонник этого формата, найдёт сериал на любимую тему. Стоит также упомянуть, что здесь абсолютно всё бесплатно и без регистрации, к тому же ещё и без рекламы. Всё сделано для зрителя! Так что усаживайтесь поудобнее и выбирайте любимый сериал, время пролетит незаметно.