06:59, 8 октября 2014 года

Сотрудники Северо-Кавказского банка в День добрых дел посетили детдом №9 Ставрополя

Тепло были приняты на днях сотрудники и клиенты Северо-Кавказского банка, посетившие детдом в так называемый день добрых дел, который по всей стране стал частью масштабной благотворительной программы Сбербанка «От сердца к сердцу». Безусловно, не обошлось без сюрпризов: гости привезли для воспитанников современные развивающие игры и сладости. Но главным подарком стала новая спортивная площадка с разнообразными тренажерами, которые ребята поспешили опробовать в тот же день. Малыши же были очень рады поиграть с представителями молодежного движения банка. Несколько часов живого общения были наполнены шутками, розыгрышами, а главное, детским смехом.

- Никакие подарки не заменят детям внимания и участия взрослых, поэтому мы регулярно проводим подобные мероприятия в подшефных детских домах на Ставрополье и в республиках Северного Кавказа, - отметил председатель Северо-Кавказского банка Александр Золотарев. – И нам вдвойне приятно, что наше стремление помочь детям разделяют наши клиенты, которые откликнулись на наш призыв. Таким образом, нас объединяют не только деловые интересы, но и общие человеческие ценности, желание принести в мир добро и счастье, помочь детям.

К слову, присоединиться к дню добрых дел и внести свой вклад в благотворительное дело может каждый. Сбербанк организует сбор средств в пользу фонда «Подари жизнь», оказывающего помощь детям с онкологическими, гематологическими и другими тяжелыми заболеваниями. Совершить благотворительный платеж можно в офисах банка, а также с помощью услуги «Автоплатеж», системы «Сбербанк Онлайн» и устройств самообслуживания банка.

Юлия ПЛАТОНОВА
«Ничто не заменит внимания»
Газета «Ставропольская правда»
8 октября 2014 года