06:13, 13 сентября 2014 года

Северо-Кавказский банк совместно с MasterCard презентовали зарплатные проекты

Все гости мероприятия стали участниками настоящего праздника с выступлением звезд мировой эстрады, различными мастер-классами и презентацией новых продуктов от Сбербанка и MasterCard. Участникам встречи была представлена линейка продуктов банковского сервиса и программы для зарплатных проектов. Об их преимуществах для компании и ее сотрудников рассказала заместитель председателя Северо-Кавказского банка Мария Михеева: это льготные условия кредитования, доступ к мобильному и интернет-банку, возможность участия в различных бонусных акциях и программах лояльности, а также закрепление за предприятием персонального менеджера Сбербанка.

Представитель MasterCard рассказал об инструментах для зарплатных проектов, которые разработаны специально для российского рынка. Так, специальная бонусная программа «MasterCard Бизнес-Бонус», предлагаемая MasterCard участникам зарплатных проектов, позволяет компаниям сократить офисные расходы благодаря ощутимым скидкам от партнеров данной программы.

Держателями зарплатных карт Сбербанка в настоящее время являются около 50% работающего населения СКФО и республики Калмыкия, в абсолютных цифрах – это 12 тысяч компаний.

(Соб. инф.).