16:31, 11 сентября 2014 года

FRESH FITNESS открывает в Ставрополе новый спортивный клуб

Его по праву можно назвать ультрасовременным: новые технологии и оборудование (на площади более 1500 кв. метров) сочетаются с домашним уютом и комфортом. Здесь каждый с помощью профессионалов сможет не только подчеркнуть свои природные данные и привлекательность, но также постоянно держать себя в тонусе и отличном настроении. В состав тренерской команды клубов входят опытные инструкторы и настоящие профессионалы своего дела, среди которых – чемпионы мира и Европы, мастера спорта международного класса. FRESH FITNESS представляет полный комплекс фитнес- и wellness программ: бассейн, групповой и индивидуальный тренинг, тренажерный зал, детский клуб, сауны, фитнес-бар.

Просторный тренажерный зал оборудован профессиональными силовыми тренажерами популярной американской торговой марки HOIST®. Кардиозона представлена беговыми дорожками, велосипедами, эллиптическими тренажерами, степперами всемирно известного бренда Precor. А опытные инструкторы составят индивидуальные программы занятий и проследят за правильностью выполнения упражнений.

В клубе FRESH FITNESS также посетителей ждет бассейн (7x16м) с передовой системой очистки воды. Уже разработаны эффективные водные программы как для взрослых, так и для детей.

Но и на этом спектр предложений не исчерпан. В залах групповых программ можно будет получить аэробные уроки по новейшим методикам. Организованы танцевальные классы, открыты секции по единоборству для взрослых и детей, также намечено преподавание системы «Антигравити йога». Не останутся без внимания и поклонники функционального тренинга. Обращаем внимание, что в рамках концепции клуба серьезное внимание будет уделено развитию направления «детский фитнес».

FRESH FITNESS – это не бренд… Это образ жизни. Членов клуба объединяет не только любовь к фитнесу, здоровому образу жизни, но и активное участие в разнообразных клубных мероприятиях. Сотрудники клуба с огромным удовольствием организуют и проводят для членов клуба спортивные праздники, вечеринки, анимацию для детей. В FRESH FITNESS уверены, что смогут удовлетворить вкусы любого «гурмана» в фитнесе.

Приобрести клубную карту в новый клуб можно уже СЕЙЧАС по очень выгодной цене! Предпродажа абонементов – в разгаре!

Подробности по телефону (8652)59-69-22

(Соб. инф.).