15:54, 5 августа 2014 года

Стоматологическое оборудование от компании «Статус-СТ»

Компания «Статус-Ст» извещает о поступлении нового медицинского оборудования и медтехники в Ставрополе. Основное направление деятельности компании – поставка оборудования и препаратов для оснащения стоматологических кабинетов. На складе в Ставрополе представлен широкий ассортимент стоматологических установок и сопутствующего оборудования, включая стерилизационные установки, стоматологическую мебель, аппараты для снятия зубного камня, автоклавы и многое другое.
Ассортиментный ряд позволяет практически полностью оснастить небольшой частный стоматологический кабинет или муниципальную клинику. Также в компании «Статус-СТ» представлен широкий выбор расходных материалов, требующихся в повседневной работе стоматологов, начиная от дезинфекционных средств и заканчивая материалами для пломб.
Заказать и купить стоматологическое оборудование можно на сайте компании или в одном из магазинов. Посещение магазинов «Статус-Ст» будет интересно не только профессиональным стоматологам, но и всем, кому небезразлично состояние собственного здоровья. Причина проста – в ассортименте широко представлены профессиональные средства по уходу за полостью рта по весьма доступным ценам.
Для постоянных партнеров компании разработана и действует программа лояльности. Более подробную информацию об условиях сотрудничества, о наличии конкретных товаров на складе, о действующих ценах можно получить в точках продаж или по телефонам: 72-54-53, 73-57-67, 555-696.