14:31, 4 августа 2014 года

Спрос на бетон в Ставрополе растет

В разгар строительного сезона отмечается рост спроса на готовый бетон. Подтверждением тому может служить, то, что один из ведущих ставропольских производителей и поставщиков бетона - компания «Стройресурс», пополнил свой автопарк двумя новыми автомобильными бетоносмесителями Zoomlion.
Бетоносмесители Zoomlion позволяют доставлять на объект девять кубометров готового бетонного раствора. Ввод в строй новой техники позволит удовлетворить растущий спрос на доставку бетона не только по Ставрополю, но и по всему Ставропольскому краю. Новая техника позволяет доставлять бетон на расстоянии до 200 километров без потери эксплуатационных свойств.

Компания «Стройресурс» также располагает собственным парком бетононасосов. Автобетононасосы позволяют производить залив бетона в стесненных условиях, когда нет возможности подъехать к объекту или когда надо подать бетонный раствор на высоту. В компании «Стройресурс» к услугам клиентов автобетононасосы на базе современных автомобилей MAN и Mercedes.

Заказать доставку бетона или аренду бетононасоса можно обратившись в компанию «Стройресурс» по телефону 951-952.
Обратившись к нам, вы можете быть уверенными в качестве бетона. Производство бетона осуществляется на двух собственных завода. Весь производственный процесс контролируется с помощью самых современных технологий, а за качеством готовой продукции тщательно следят специалисты собственной строительной лаборатории.