14:35, 4 августа 2014 года

Ограничения на поставку импортной медтехники не скажутся на потребителях

 Это позволит избежать трудностей в организации поставок жизненно важной медтехники и медицинского оборудования для государственных и муниципальных лечебных учреждений, а также сохранить конкуренцию на рынке.
В Ставрополе одним из ведущих поставщиков медтехники и оборудования для лечебных учреждений является компания «Элмед», занимающаяся наряду с поставками, ремонтом и техническим обслуживанием медицинской техники.
Компания «Элмед» имеет большой опыт работы с лечебными учреждениями различной форме собственности. В активе компании десятки сданных под ключ объектов по всей территории России, начиная от Москвы и заканчивая Грозным. Но основные клиенты компании «Элмед» - это, безусловно, медицинские учреждения Ставропольского края и близлежащих регионов.
Компания «Элмед» поставляет как специализированную медтехнику, так и оборудование общего назначения, включая системы лечебного газоснабжения, мебель для медучреждений, комплекты прачечных, оборудования для дезинфекции и обеззараживания воздуха. Компания является давним партнером таких ведущим производителей медоборудования как MZ Liberec, RIFAIR, NOVAIR, TEDISEL, МЕДИВАК, CECCATO, AIR SEP  и т.д. Все оборудование данных марок обслуживается в соответствии со стандартами производителей.