15:04, 1 августа 2014 года

В Ставрополе открылся новый офис Банка Москвы

Надо отметить, что с первого дня работы здесь все подчинено современным стандартам обслуживания клиентов. Это офис нового формата, оформленный в соответствии с требованиями корпоративного стиля банка. Именно на этот факт в первую очередь на церемонии открытия обратил внимание заместитель руководителя Дирекции региональных розничных продаж банка Артем Иванов.

- Ставропольский край стал пятнадцатым регионом, где открываются подобные офисы. И уже не секрет, что эффективность работы отделений банка, открытых в новом современном формате, значительно превосходит эффективность «старых» точек, - отметил он. - Мы становимся ближе к клиентам и, ориентируясь на их запросы и потребности, стараемся внедрять передовые банковские продукты и технологии обслуживания. Не сомневаюсь, что команда нового офиса достигнет всех запланированных результатов и станет примером для своих коллег.

Клиентам банка в новом офисе доступны и консультации, и все массовые операции  – открытие вкладов, денежные переводы и оформление банковских карт. Но вместе с тем они могут рассчитывать на получение более сложных услуг по кредитованию и открытию вкладов в ценных бумагах и драгметаллах.

- Банк Москвы расширяет свое присутствие в регионе. И это очень долгожданное событие, - добавила директор Ставропольского филиала Банка Москвы Татьяна Погорелова. - Востребованность услуг Банка Москвы на Ставрополье растет, о чем красноречиво свидетельствуют итоги нашей работы за прошлый год и в первом полугодии. Мы хотим, чтобы нашим клиентам стало еще комфортнее - в новом офисе есть все для качественного и быстрого обслуживания.

Красную ленточку – традиционный атрибут подобных церемоний Банка Москвы – вместе с А. Ивановым и Т. Погореловой перерезала заместитель председателя правительства Ставропольского края – министр финансов Лариса Калинченко. В приветственном слове она особо отметила ориентированность банка на клиентов, на качественную организацию рабочего процесса, что позволяет населению и бизнесу быстро находить решения как бытовых, так и более сложных вопросов. Этим во многом, по ее словам, и объясняется стабильный спрос на услуги и продукты Банка Москвы. «Правительство региона также рассчитывает на продолжение сотрудничества с банком, - добавила Л. Калинченко. - Впереди у нас много совместных проектов, среди которых сейчас на первый план выходит повышение финансовой грамотности ставропольцев. Уверена, банкиры смогут нам в этом помочь».

Открытие нового допофиса – это не только очередной шаг по расширению сети банка. Это еще и важный показатель его «самочувствия», заметил, в свою очередь, руководитель комитета экономического развития администрации Ставрополя Владимир Меркулов. «Новоселье» красноречиво говорит о стабильном и устойчивом положении в нынешних непростых условиях повышенной конкуренции в банковском секторе. Об этом же упомянули и приглашенные на праздник постоянные клиенты Ставропольского филиала.

Кстати, красноречивым подтверждением всем этим словам и тому, сколь долгожданным для жителей Промышленного района краевого центра было открытие новой банковской точки, служит тот факт, что просторный офис Банка Москвы не пустует с первых часов своей работы. Сразу после завершения официальной церемонии открытия его сотрудники поспешили занять свои рабочие места – через несколько минут зал был уже полон клиентов.

Юлия ПЛАТОНОВА
«Банк Москвы отметил «новоселье»»
Газета «Ставропольская правда»
2 августа 2014 года