14:38, 31 июля 2014 года

Большой выбор солнцезащитных очков в салонах оптики «Гемер»

Мы предлагаем актуальные модели солнцезащитных очков для мужчин и женщин от ведущих мировых производителей.
Также возможно изготовление солнцезащитных очков по индивидуальному заказу. Специалисты подберут линзы и стильную оправу по вашему вкусу.
С ценами на фирменные солнцезащитные очки можно ознакомиться как на сайте компании, так и непосредственно в салонах, которые расположены в центре и в Юго-Западном районе Ставрополя.

Наряду с солнцезащитными очками салоны оптики «Гемер» предлагают и широкий выбор контактных линз для глаз, в том числе, косметических линз, которые позволяют создать новый имидж. Именно подобные косметические контактные линзы становятся все популярнее среди молодежи.

В салонах оптики также представлен широкий ассортимент разнообразных специализированных видов очков, включая очки для водителей, очки для работы за компьютером, спортивные очки и т.д.

Вся продукция, представленная в салонах оптики «Гемер» имеет соответствующие сертификаты качества и произведена на ведущих отечественных и зарубежных предприятиях отрасли. Клиентам предлагается не только широкий выбор готового товара, но и консультации профильных специалистов.
Телефоны для справок: 23-38-24, 23-55-23, 55-06-60.
Имеются противопоказания! Необходима консультация врача.