14:26, 30 июля 2014 года

Автосервис «Ниссаныч» вводит скидочные купоны на ремонт и техобслуживание

Компания «Ниссаныч», специализирующаяся на техническом обслуживании и ремонте автомобилей «Нисан» и других марок, расширяет программу лояльности.
Отныне каждый клиент может воспользоваться купоном, который предоставляет право скидку в размере 500 рублей. Купон действителен при единовременном заказе на сумму от 4000 рублей. Возможно и предъявление двух купонов и получение скидки в размере одной тысячи рублей. При этом сумма заказа на ремонт и обслуживание автомобиля должна составлять не менее 8 тысяч рублей. В сумму заказа входят запасные части и комплектующие.

Получить купон на скидку можно в режиме онлайн, заполнив заявку на сайте компании.

Помимо расширения программы лояльности автосервис «Ниссаныч» в этом году ввел много новшеств, в том числе, существенно расширился спектр предоставляемых услуг. Теперь клиентам «Ниссаныча» доступна заправка кондиционеров, бронирование  и прокат автомобилей в Ставрополе.

Стоимость заправки авткондиционеров составляет от 1500 до 2500 рублей. Заправка производится хладогентами ведущих мировых производителей.

Компания «Ниссаныч» - это высокое качество обслуживание, профессионализм и приемлемые цены. Одной из главных ценностей компании служат доверительные и честные отношения, благодаря которым многие жители Ставрополя доверяют «Ниссанычу» обслуживание собственного автомобиля в течение многих лет.

Наш адрес: Ставрополь, ул. Шпаковская, 97.
Телефон:8 (8652) 59-88-88.