Новости медицины: лазерное омоложение в гинекологии

Интимная жизнь женщины, как и любая другая, сильно подвержена влиянию времени. Но в XXI веке эмансипированным леди совершенно не хочется стареть физически. При этом время неумолимо: медленно, но верно оно приводит к структурным, функциональным изменениям во всех органах и системах, репродуктивная - не исключение (главной возрастной проблемой в этом случае является крауроз). Еще совсем недавно казалось, что выхода из ситуации нет. Но медицинские специалисты разработали современную методику, позволяющую вернуть женщинам интимное здоровье. Уже сегодня такая методика активно применяется на практике.

Сегодня лечить крауроз эффективно в екатеринбурге,и в других городах страны в государственных и частных клиниках продолжают традиционными консервативными методами. Инновационная методика коррекции интимных возрастных изменений заключается в использовании лазерного воздействия.

Малоинвазивный метод позволяет повысить тонус слизистой, избавиться от симптомов сухости, болезненности, жжения в области интимной зоны. Лазерная щадящая методика используется в большинстве клиник страны для коррекции возрастных дефектов в области интимной сферы.

Гинекологическая процедура абсолютно безболезненна. Она исключает побочные эффекты, которые присутствуют в фармацевтической. Лазерное восстановление тканей ведет к стимуляции естественной выработки коллагена. Процедура проводится с применением компьютеризированной системы, гарантирующей высокую точность и атравматичность воздействия.

Омолаживающие процедуры интимной сферы – модная тенденция и объективная необходимость. Современная медицина позволяет женщине оставаться молодой не только внешне.