06:49, 25 июня 2014 года

С помощью услуги Сбербанка России «Мобильный банк» можно в любое время пополнить баланс телефона

Возьмем, к примеру, баланс на мобильном телефоне - иногда даже и не замечаешь, как деньги на нем подходят к концу, и, к сожалению, зачастую это происходит в самый неподходящий, решающий момент, когда вокруг Вас нет ни одного терминала или другого средства оплаты связи. Представьте, что у Вас важная встреча, на которую Вы задерживаетесь, но, увы, из-за отсутствия на балансе необходимой денежной суммы вынуждены себя ставить в неприятное положение, не имея возможности предупредить о переносе встречи. Как ни странно, этот маленький нюанс в контексте множества жизненных историй может вылиться впоследствии в многочисленные проблемы. Но есть отличное решение! Баланс мобильного телефона можно пополнять в любом месте и в любое время с помощью услуги Сбербанка России «Мобильный банк». Если говорить о надежности «Мобильного банка», то внушительная для подобных услуг цифра - 17 миллионов активных пользователей - характеризует ее как самую распространенную услугу на рынке дистанционного банковского обслуживания России, которой доверяют клиенты.

Стать пользователем услуги совсем несложно: подключение осуществляется с использованием Вашей банковской карты Сбербанка в любом банкомате банка, через интернет-банкинг Сбербанк ОнЛ@йн или привычным для горожан способом - при посещении любого из отделений банка.

Для того чтобы пополнить счет телефона, Вам достаточно отправить всего лишь одно sms-сообщение с указанием суммы платежа (например, 100 для пополнения на 100 руб.) на номер 900. По факту пополнения баланса Вам сразу же придет sms-уведомление.

Помимо моментальной оплаты за мобильную связь с помощью услуги «Мобильный банк» Вы всегда сможете узнавать о доступных средствах на карте, о балансе Вашего бонусного счета СПАСИБО от Сбербанка, осуществлять переводы средств на карты Сбербанка своим родным и близким и совершить некоторые другие банковские операции.

Не становитесь заложником ситуаций - оставайтесь на связи, пополняя баланс на мобильном телефоне с помощью услуги «Мобильный банк» Сбербанка России.

Подробную информацию по подключению и использованию услуги, а также об ограничениях услуги в территориальных банках Сбербанка России можно узнать на сайте Банка www.sberbank.ru, в Контактном центре по телефону 8-800-555-55-50 или отделениях Банка.

Информацию об услугах, предоставляемых операторами связи, и их стоимости уточняйте у операторов связи.

* * *

С услугой «Мобильный банк» Вы также можете оплатить мобильный телефон своих родственников или друзей. Для этого на номер 900 нужно отправить sms-сообщение со словом ТЕЛ, а также указанием номера телефона, баланс которого вы хотите пополнить, и суммы платежа. Например, если Вы хотите пополнить баланс телефона другого человека на 200 руб., Вам нужно будет отправить на номер 900 sms-сообщение: ТЕЛ 9ХХХХХХХХХ 200.

 

ОАО «Сбербанк России», г. Москва, ул. Вавилова, 19. ОГРН 1027700132195. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от  08.08.2012. На правах рекламы.

(Соб. инф.).
«Быть на связи в любой ситуации – просто!»
Газета «Ставропольская правда»
25 июня 2014 года