06:10, 11 июня 2014 года

«Президентские спортивные игры» провели среди школьников Ставрополя

Сто юношей и девушек 2001-2002 годов рождения в течение трех дней состязались в пионерболе и уличном баскетболе, легкой атлетике и велоспорте, пулевой стрельбе и плавании. В соревнованиях по пионерболу и уличному баскетболу лучшей стала команда СОШ № 7 Изобильного, в велоспорте и легкой атлетике первое место заняла команда ставропольского лицея № 8, в пулевой стрельбе первенствовала команда кадетской школы имени генерала А. Ермолова краевого центра, в плавании - СОШ № 3 села Кочубеевского. В общекомандном зачете третьими стали изобильненцы. На втором месте команда Ессентуков, а победитель - команда лицея № 8 краевого центра - примет участие во Всероссийском финале соревнований школьников «Президентские спортивные игры», который пройдет в сентябре во Всероссийском детском центре «Орленок» в Краснодарском крае.