06:38, 28 мая 2014 года

Победителей городской спартакиады среди предприятий и организаций наградили в Ставрополе

Торжественная церемония прошла на территории спортивной школы по футболу «Кожаный мяч», где триумфаторам турнира были вручены кубки и медали. Первое место в общекомандном зачете по легкой атлетике заняло ООО «Газпром трансгаз Ставрополь». Этому предприятию не было равных также в соревнованиях по волейболу среди мужчин и среди женщин, а также в плавании.

Много наград выиграл и Северо-Кавказский банк ОАО «Сбербанк России». Представители этой организации оказались самыми сильными в бадминтоне, стритболе и футболе.

В гиревом спорте победили представители ЗАО «Монокристалл». В настольном теннисе сильнее всех оказался коллектив молочного комбината «Ставропольский», в дартсе – Ставропольский государственный медицинский университет, в шахматах – МБОУ ДОД ЦВР Промышленного района Ставрополя шахматный клуб «Белая ладья».

Названы победители в общекомандных соревнованиях: 3-е место занял молочный комбинат «Ставропольский», 2-е – «Газпром трансгаз Ставрополь», триумфатором 2-й общегородской спартакиады стал «Сбербанк России».

- Мы возродили добрую традицию проведения состязаний среди трудовых коллективов, цель которых – пропаганда здорового образа жизни, массового занятия спортом, повышения производительности труда, – сказал глава Ставрополя Георгий Колягин, который принял участие в церемонии награждения победителей.

Он отметил также, что на данном этапе задача организаторов состязаний заключается в том, чтобы приумножить число участников турнира и увеличить количество видов спорта. Победителям глава города пожелал здоровья, удачи, благополучия, а также успехов на краевой спартакиаде.

«Спартакиада трудящихся»
Газета «Ставропольская правда»
28 мая 2014 года