06:11, 27 мая 2014 года

Время заказывать пластиковые окна

Окна ПВХ

Достаточно просто выйти на улицу и окинуть взглядом жилые и офисные постройки, чтобы понять: окна ПВХ в Ставрополе пользуются широкой популярностью.

Лето – горячая пора для компаний, которые занимаются установкой пластиковых окон в Ставрополе, в том числе, и для ООО СТРОЙРЕСУРС. Желание жителей города установить именно такие конструкции вполне объяснимо, ведь окна ПВХ имеют ряд достоинств.

Во-первых, они долговечные. В большинстве случаев срок их службы достигает 20 лет. Конечно, мелких поломок в процессе эксплуатации не избежать, однако эта проблема легко разрешима: компания-установщик сможет провести ремонт пластиковых окон в Ставрополе и восстановить их функциональность.

Во-вторых, такие окна гораздо герметичнее других конструкций, а это значит, что шумы улицы, пыль и холод не будут проникать в ваше помещение. О сквозняках можно забыть.

В-третьих, окна ПВХ пожаробезопасны и не выделяют каких-либо вредных веществ, угрожающих здоровью человека.

В-четвёртых, они просты в уходе, не требуют зачистки поверхностей рам и их ежегодной покраски.

Наконец, эти конструкции эстетичны, вписываются в любой экстерьер и интерьер.

В общем, если вы решите купить окна ПВХ или возникнет необходимость в ремонте пластиковых окон в Ставрополе, звоните по номерам телефонов: 8(8652) 232-610, 8(8652) 232-700.