Сварочное оборудование для профессионалов

Сварочный инвертор

С наступлением тепла активизируются строительные процессы. Большинство из них сопряжено с необходимостью провести ряд сварочных операций. Помочь в этом и оптимизировать трудозатраты поможет такой функциональный агрегат, как сварочный инвертор.

Современные аппараты, в том числе «Magnus», которые представлены в каталоге ООО «Компрессор-Центр», могут использоваться для работы с металлами практически всех видов. Однако такие широкие возможности – не единственный плюс сварочных инверторов.

Так, они достаточно просты в эксплуатации, что позволит даже новичкам освоить сварочные процессы.

Кроме того, такие аппараты компактны и имеют небольшой вес, а значит, не доставят проблем с транспортировкой и хранением.

Инверторы отличаются стабильностью работы, им не страшны перепады напряжения в сети, поэтому у вас будет возможность использовать их в любых условиях. Главное – соблюдать правила эксплуатации, например, на операторе агрегата должна быть надета сварочная маска. И пусть вас не смущает это обязательное условие: выбор сварочных масок достаточно широк, так что вы сможете подобрать подходящую и удобную модель.

Для получения консультации специалиста перед приобретением сварочного инвертора и аксессуаров к нему звоните: 8 (8652) 56-84-88.