11:00, 8 мая 2014 года

С Днем Победы!

В преддверии 69-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне врио губернатора Владимир Владимиров обратился к ставропольцам с такими словами:

«Сердечно поздравляю вас с Днем Победы! Этот праздник наполнен чувствами благодарности к поколению победителей фашизма, гордости подвигом участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла. Стойкость и самоотверженность военного поколения являются высоким примером, источником силы и вдохновения для многомиллионного российского народа, для всех ставропольцев. Пусть никогда не померкнет слава героев-победителей! Пусть над нашей землей всегда будет мирное небо! Желаю всем землякам крепкого здоровья, благополучия, счастья, новых достижений на благо России. Долгих лет жизни – нашим ветеранам!»

От имени депутатов регионального парламента земляков поздравил председатель Думы СК Юрий Белый:

«В сердце каждого жителя Ставрополья и всей нашей большой страны 9 Мая откликается одновременно скорбью и радостью. Каждый из нас в этот день преисполнен искренней благодарностью ко всем, кто шел к этому дню через тяжелые испытания и лишения по опаленным дорогам войны, кто свято верил в победу и приближал ее каждодневными подвигами на фронтах и в тылу, кто ждал, любил и выстоял!».

(Соб. инф.).