Магазин Lookchic.ru – позволь себе немного роскоши!

Девочки, ну, посмотрите, что на нас надето? А еще пытаемся кокетничать с мужчинами, да не простыми, а гламурными, искусственно генерируя свою уникальность и какую-то там эрудицию. Удивлены – чему? Не лукавьте, ни одна женщина, молодая девушка не бывает до конца довольна своим гардеробом, либо это удовольствие, увы, мимолетно. Приглашаем в мир настоящего искусства от кутюр: нет, в Италию вы потом съездите сами, мы о другом. Интернет-магазин Lookchic.ru – вот ваш стиль, статус девушки со вкусом и умением выбирать лучшее.

Бижутерию мы закажем позже, сейчас приглашаем в раздел бренды. Думаем, вы без труда выберете то, что нужно, по нашей подсказке: создатель коллекций прет-а-порте, от кутюр, вечно молодой Итальянец, платья которого предпочли Kортни Кокс, Джей ЛО, модельер, доказавший миру, что красный – это не вульгарно, а очень элегантно… конечно, трудно не догадаться! Платья от Валентино и модели из его последних коллекций – это всегда эксклюзив и шик. Вы – прима, где бы ни появились: в гостях, на вечеринке, на отдыхе или на романтическом свидании, платье от Валентино – точное попадание в «десятку», аксиома, не требующая доказательств.

Кутюрье не становятся, ими рождаются, потому что художественное чутье невозможно культивировать из ничего: это – дар, оцените его, примите и пользуйтесь. В офис – средней длины, в пастельных, неброских тонах, с оригинальными дизайнерскими элементами, которые не дадут соврать – это бренд. Романтический вечер – это уже другие ткани, формы, длина, цвет: чуть-чуть интриги, эротичности (не путать с развязностью), желания, строго силуэта. Все, вы уже победили, ужин удался. Прогуляйтесь вечером по набережной, будет прохладно – прихватите накидку или платок: не тот, что с лейблом made in China: не убивайте красоту, которую дарит платье Валентино. Посмотрим, что у нас есть в разделе «Аксессуары»! Вот, шарф, палантин или платок Louis Vuitton, будьте верными себе до конца. Не кидайтесь на самое яркое, выбор большой, удастся подобрать вещь, аналогичную по фактуре и рисунку. Платки Louis Vuitton, скажем по секрету, тоже бренд. Кстати, вы вчера думали, что подарить сестре на День рождения.

Предвидим вопрос, и сразу отвечаем – не дорого. Цена любой позиции в Lookchic.ru настолько доступна, что можно купить сразу 2 – 3 вещи, и это не оставит вас на ближайший месяц без других радостей. Реплика – точная копия оригинала: вы же не знаете, что именно носят знаменитости? Ой, ну и мысли придут в нашу женскую голову, хотя, почему бы и им не экономить, если разницы – никакой. Дополнительные плюсы – в способе онлайн продаж: быстро и прямо на дом.
We're better than Italy!