13:24, 30 апреля 2014 года

В центре Ставрополя перекроют движение транспорта 3, 5 и 7 мая

3 и 5 мая с 20.00 до 24.00 и 7 мая с 8.00 до 13.00 в связи с проведением генеральной репетиции Парада Победы будет прекращено движение транспортных средств на следующих улицах города:

- по улице Дзержинского (на участке от ул. Пушкина до пр. Октябрьской Революции);

- по улице М. Морозова (на участке от ул. Пушкина до ул. Маршала Жукова);

- по улице Маршала Жукова (на участке от ул. Мира до ул. М. Морозова);

- по улице Артема (на участке от ул. Мира до ул. Дзержинского);

- по проспекту К. Маркса (на участке от ул. Голенева до пр. Октябрьской Революции);

- по проспекту Октябрьской Революции (на участке от ул. Дзержинского до ул. Советской);

- по улице Суворова (на участке от пр. К. Маркса до ул. Ставропольской);

- по улице Р. Люксембург (на участке от ул. Дзержинского до пр. К. Маркса);

- по улице Кавалерийская (на участке от ул. Дачной до ул. Дзержинского);

- по улице Ленина на участке от улицы Пушкина до проспекта Октябрьской Революции.

- по улицам Советская и Булкина.

Как сообщает пресс-служба администрации Ставрополя, объехать эти участки можно будет по улицам Мира, Голенева, Маяковского, Пушкина. А также по улице Комсомольской (от ул. Р. Люксембург до пер. Чкалова), по улице Р. Люксембург (от ул. Дзержинского до ул. Мира), по улице Дзержинского (от ул. Пушкина до ул. Краснофлотской).

Автобусы, следующие по маршрутам № 7, 46, 4, 7М, 8М, 46М, будут осуществлять движение от улицы Артема по ул. Мира, Комсомольской, Маяковского, Голенева и далее по своим маршрутам.

Автобусы, следующие по маршрутам № 3М, 29М, 30М, 31М, 55М, будут осуществлять движение от улицы Артема по ул. Ленина, Маяковского, Комсомольской, Голенева и далее по своим маршрутам.

Автобусы, следующие по маршруту № 48, будут осуществлять движение от улицы Л. Толстого по улице Ленина и далее по своему маршруту.

Автобусы, следующие по маршруту № 39М, будут осуществлять движение от улицы Краснофлотской по улице Ленина и далее по своему маршруту.

Автобусы, следующие по маршруту № 21М, будут осуществлять движение от улицы Артема по ул. Ленина, Маяковского и далее по своему маршруту.

Автобусы, следующие по маршрутам № 32М, 32А, будут осуществлять движение от улицы Л. Толстого по ул. Ленина, Маяковского, Комсомольской, Голенева и далее по своим маршрутам.

Автобусы, следующие по маршрутам № 13, 14, 38, 46, 2М, 5М, 13М, 14М, 29М, 30М, 32М, 43М, 44М, 45М, 46М, 120М, будут осуществлять движение от улицы Шпаковской по ул. Доваторцев, Тухачевского и далее по своим маршрутам.

Также будет приостановлено движение троллейбусов № 1, 2, 4, 8, 9, 11.