11:00, 7 апреля 2014 года

Игра «Мой город» объявляет набор в Ставрополе!

С наступлением теплых деньков открытия этой игры ждут сотни участников. В отличие от спортивного ориентирования, городские соревнования доступны всем – специальной физической подготовки не нужно.

Напомним, участие в игре бесплатное. По ее условиям пройти маршрут могут четыре категории участников: «генералы» – они неторопливо прогуливаются по центру города пешком, «штатские» – бегают и пользуются общественным транспортом, «покатушки», которые наматывают километры на велосипедах, «велопрофи» – категория для велоспортсменов, с большой протяженностью маршрута и сложными заданиями.

Организаторы обещают, что и в этом году будет интересно! Чтобы финишировать первыми, необходимо решить непростые задачи, проложить точный маршрут и пройти его. Придется внимательно исследовать таблички на зданиях, деревья, памятники, скверы, побывать в музеях, галереях и садах города. Все участники победивших команд получат замечательные и необходимые для туризма призы от партнеров игры – группы компаний «Зеленая точка», а главное, заряд положительных эмоций. Кстати, постоянным информационным партнером игры выступает газета «Ставропольская правда».

Спешите зарегистрировать свою команду на сайте партнеров http://mycity.zelenaya.net или просто приходите на старт 26 апреля в 9.30 на Крепостную гору. И тогда увлекательный день вам будет обеспечен!

««Мой город» объявляет набор!»
Газета «Ставропольская правда»
11 апреля 2014 года