06:00, 2 апреля 2014 года

На 10 лет моложе за 10 дней! Первое омолаживающее реалити-шоу

Они приходят на проект в плохой форме, в изношенных туфлях и старых джинсах. Они приходят с сединой в волосах, морщинами на лице и желанием изменить свою жизнь. Реалити-проект «На 10 лет моложе» будет перекраивать их гардероб, лица и тела - за 10 дней героини проекта будут молодеть как минимум на 10 лет.

Участниц проекта изрядно балуют - новый гардероб, прическа, макияж, но это единственное шоу, в котором женщин не просто переодевают, но и в прямом смысле переделывают: лазерная хирургия глаз, ботокс и пластическая хирургия.

Проект успешно идет в Англии уже 10 лет, аналоги шоу есть во многих странах - тысячи женщин от Новой Зеландии до США смогли изменить себя и свою жизнь, теперь и у россиянок появилась такая возможность.

Светлана Абрамова, ведущая:

«Конечно, этот проект меняет жизнь, это как минимум встряска, это как прыжок с парашютом! Они уже не будут прежними… Большинство женщин приходят несчастными, и причина зачастую кроется в их личной жизни. Каждая наша героиня приходит со своей жизненной историей, а это уже интересно послушать и даже снять целый сериал!

Все женщины хотят пойти к пластическому хирургу, но, когда непосредственно сталкиваются с этим в клинике, проходят стандартные процедуры, начинается паника. Даже у самых смелых есть страх. Но наши героини готовы пойти на многое, чтобы стать красивее. Это особенность русских женщин - идти на жертвы ради мужчин!»

Екатерина Гершуни, стилист:

«Не существует некрасивых женщин, существует неправильно подобранная одежда! Почему женщина приходит к такому состоянию? Очень важный фактор - лень. Лень - это следствие глубокой депрессии. Но, к счастью, есть мы, чтобы помочь!»

Евгений Жук, beauty-стилист:

«Моя задача - показать женщине, что она красива. Когда они приходят ко мне, они боятся. Женщины думают, что мы сейчас будем делать шоу и шокировать зрителя. Но они почему-то не догадываются, что я действительно хочу сделать свою работу как профессионал. И как мужчина я ее не отпущу, пока она не будет мне нравиться. И они понимают это в процессе, и я вижу, как они раскрываются, у нас действительно получается вдохновить их на новую жизнь!»

Пресс-служба РЕН ТВ
«На 10 лет моложе за 10 дней!»
Газета «Ставропольская правда»
2 апреля 2014 года