06:47, 15 марта 2014 года

16 марта в России – День работников бытового обслуживания населения и ЖКХ

16 марта в России отмечается День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Ставропольцев, для которых этот праздник является профессиональным, поздравил врио губернатора В. ВЛАДИМИРОВ.

В его обращении, в   частности, говорится: «Ваша работа всегда на виду. От нее напрямую зависят тепло и уют в домах, благоустроенность городов и сел, настроение людей, а значит, благополучие всего края. Ваши ответственность и неравнодушный подход к делу помогают Ставрополью решать важнейшие задачи развития. Пусть благодаря этим качествам с каждым годом и каждым днем наш край становится все более успешным, прекрасным и комфортным для жизни. Пусть ваши заинтересованность и самоотдача обеспечивают неизменно высокое качество обслуживания людей, укрепление общественного авторитета ваших профессий».

Теплые слова работникам бытового обслуживания населения и ЖКХ от имени депутатов Думы Ставропольского края адресует и ее председатель Ю. БЕЛЫЙ:

«Сегодня вам необходимо решать задачу по стабилизации тарифов на коммунальные услуги, по снижению затрат на их производство. Уверен, что вы приложите к этому все усилия и внесете достойный вклад в социально-экономическое развитие нашего региона. Желаю вам благополучия, крепкого здоровья, счастья и новых производственных успехов!».

(Соб. инф.).
«Их работа у всех на виду»
Газета «Ставропольская правда»
15 марта 2014 года