10:36, 9 января 2014 года

11 человек стали жертвами ДТП за два дня на Ставрополье

Утром 7 января в Апанасенковском районе около села Дивного по неустановленной причине лоб в лоб столкнулись «Нива» и «Шкода». В результате аварии водитель и двое пассажиров иномарки погибли на месте, рулевой второго авто с тяжелыми травмами госпитализирован.

А вечером этого же дня лобовое столкновение «Форда» и грузового МАНа случилось на федеральной автодороге «Кавказ» неподалеку от села Солуно-Дмитриевского Андроповского района. В этом случае причиной аварии стало то, что женщина - водитель легковой иномарки выехала на полосу встречного движения. Итог страшен. Погибли четыре человека, ехавшие в «Форде»: сама виновница ДТП и три ее пассажира - мужчина и двое детей.

Следующие сутки начались также с дорожной драмы: ранним утром в Кировском районе неподалеку от поселка Прогресс таксист, везший на своей «Калине» трех молодых парней, вылетел на встречку, по которой в это время, на беду, ехал КамАЗ. Страшный удар (на снимке) не оставил шансов на выживание седокам легковушки - все четверо погибли на месте.

Филипп КРАЙНИЙ
«Погибли в ДТП»
Газета «Ставропольская правда»
10 января 2014 года