14:32, 24 декабря 2013 года

Компания Бумага-С обновила мебельный сайт для повышения удобства пользователей

Благодаря новым сервисам посетители сайта имеют возможность просмотреть фотогалерею интерьеров корпусной мебели, воспользоваться интерактивной спецификацией на основе представленных интерьерных решений, провести сравнение характеристик мебели для персонала и руководителей, создать свой дизайн-проект с расстановкой мебели в разделе «Кабинет в 3D», ознакомиться с вариантами компоновок всех линеек мебели в виртуальном туре по торгово-выставочным залам.

Данные нововведения помогают решить проблему выбора при покупке новой офисной мебели. Ведь нам приходиться учитывать множество нюансов, начиная с вида деятельности организации, дизайна помещения, объема полезной площади, количества необходимых рабочих мест и заканчивая материалами, из которых изготовлена мебель, качеством сборки и гарантийным сроком службы. Сегодня в Ставрополе можно купить практически любой комплект мебели, но вот выбрать подходящий не так просто.

«Офис система» – команда квалифицированных специалистов, способная предложить оптимальное решение по офисной мебели на юге России. Вот несколько особенностей «Офис системы», позволяющих это утверждать:

Кроме того, в марте будущего года компания предполагает запуск розничного интернет-магазина, рассчитанного на обслуживание населения. В настоящее время функционирует интернет-портал, обслуживающий корпоративных пользователей.

Компания «Бумага-С» на своем втором сайте www.bumaga-s.ru представляет информацию о более чем 15 000 наименований различных офисных товаров с возможностью анализа по характеристикам, используя «фильтры» по производителям, торговым маркам, виду, особенностям и т.д. Это позволяет, не выходя из офиса, выбрать оргтехнику и расходные материалы, снабдить компанию бумагой и разнообразными канцелярскими товарами.