09:05, 17 декабря 2013 года

Северо-Кавказский банк открыл в Нальчике первый офис для VIP-клиентов

Для гостей мероприятия была организована выставка работ итальянского скульптора Джанмарии Потенца и картин известных деятелей изобразительного искусства из частной галереи председателя Ставропольского отделения Союза художников России Сергея Паршина. Кроме того, любой желающий мог попробовать себя в роли живописца и принять участие в написании картины в соавторстве с популярным ставропольским художником – членом Российской академии художеств Василием Поляковым. Эта картина и еще несколько предметов художественного творчества, в создании которых были задействованы гости, затем были проданы на аукционе.

Новый офис расположен в центре Нальчика по адресу: ул. Пушкина/Кешокова 33А/72. Формат «Сбербанк Первый» предусматривает полный спектр современных банковских услуг и уровень обслуживания премиум-класса: для VIP-клиентов разработана специальная продуктовая линейка, в офисе организованы уютная зона ожидания с доступом в интернет, комнаты для переговоров.

- Мы стремимся создать комфортные условия обслуживания для всех категорий наших клиентов, – отметил В. Новиков. – Каждый из существующих в банке форматов обслуживания учитывает статус, финансовые возможности и потребности клиентов в банковских услугах. VIP-клиентам мы предлагаем индивидуальный подход и полную конфиденциальность, клиентам высокодоходного сегмента – широкий ряд инвестиционных продуктов, массовой аудитории – понятные и доступные банковские услуги. Но у всех этих форматов есть одно сходство – одинаково высокие стандарты сервиса.

(Соб. инф.).