Туроператор Global Holiday собирает друзей на Мальдивах и Шри-Ланке

Сегодня многие компании, отправляющие туристов за рубеж, предлагают отдых на экзотических островах, которые в зимнее время способны подарить гостям удовольствие не только от местных достопримечательностей, но и от тёплой погоды. При этом большинство фирм не исключает обслуживание других популярных маршрутов в Европу, Америку или Азию. Туроператор Глобал Холидей в своё время выбрал особую стратегию, которая позволила стать лидером в секторе организации путешествий на Цейлон.

Сосредоточившись на одном отправлении, компания смогла установить устойчивые связи с ланкийской турфирмой Exotic Holidays International, которой руководит успешный бизнесмен Рушан. Такое сотрудничество обеспечило первоклассное обслуживание туристов встречающей стороной, предлагающей русскоязычного гида, транспорт и впечатляющий выбор экскурсионных программ. А недавно этот игрок туристического рынка включил в свой прейскурант туры на Мальдивы, которые сразу же стали пользоваться оглушительным успехом у любителей элитного островного отдыха. И снова организация поездки включает в себя услуги местного туроператора, которые позволяют с комфортом провести время на самом живописном архипелаге Индийского океана.

Благодаря такому продуманному подходу, в базу данных компании Глобал Холидей были включены самые популярные отели Шри-Ланки, которые могут выбираться в индивидуальном порядке в зависимости от предпочтений и финансовых возможностей туриста. Сегодня любителям островной экзотики предлагается более десятка интереснейших экскурсионных программ, охватывающих все знаковые города и достопримечательности Цейлона.

Узкая специализация этого туроператора позволила изучить во всех тонкостях историю, культуру и обычаи этой удивительной страны. Поэтому туристический сайт о Шри-Ланке, который является своего рода витриной предлагаемых услуг, превратился в самый полезный во всех смыслах ресурс, посвященный этому острову. Посетители, интересующиеся этим маршрутом, найдут на этой площадке любые сведения, начиная о развёрнутых отзывов туристов и заканчивая подробнейшей историей Шри-Ланки. Такое освещение туристического маршрута предоставляет возможность каждому желающему заранее получить разнообразную информацию в удаленном режиме.

С открытием нового направления этот продвинутый сайт постепенно заполняется информацией и о Мальдивах, способной познакомить путешественника с особенностями пребывания на острове и культурными достопримечательностями архипелага. Подобное использование современных информационных технологий является безусловным плюсом туроператора, ориентирующегося на всестороннюю поддержку туристов, отправляемых в далёкие незнакомые края.

В ненастоящее время путешествие на Шри-Ланку и Мальдивы чаще всего выбирают российские и украинские граждане, пресытившиеся красотами Западной Европы. Из-за известных событий Египет нынче не в моде, а Турция давно изъезжена вдоль и поперёк. Поэтому путешествия к островам Индийского океана постепенно становятся трендом туристического рынка, открывая доступ к удивительной культуре, колоритным обычаям и великолепным природным достопримечательностям.

Желающие отправиться на Шри-Ланку или Мальдивы под кураторством опытного туроператора могут получить всю необходимую информацию на сайте travellanka.ru.