06:53, 3 декабря 2013 года

Ставропольские «единороссы» отметили 12-летие партии личными приемами граждан

1 декабря партия «Единая Россия» отметила свое 12-летие.

Эту дату ставропольские депутаты-«единороссы» встретили на рабочих местах: в общественных приемных и депутатских центрах своих избирательных округов они провели личные приемы граждан, на которых в общей сложности было принято несколько сотен жителей края. В общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева в Ставрополе прием граждан провел руководитель регионального отделения «ЕР» Иван Богданов.На эту встречу пришли десять человек.

Так, О. Решетняк по поручению жителей проезда Опорного в Ставрополе обратилась с просьбой заменить там асфальт. Этот небольшой переулок не видел ремонта более тридцати лет. С аналогичной проблемой в приемную председателя партии пришла и

М. Назарова. По участку на пересечении улиц Лазо и Лопырина в Северо-Западном микрорайоне Ставрополя во время дождей и весенней распутицы ни пройти ни проехать. А преподаватель Ставропольского политехнического колледжа Наталья Стрельникова обратилась за помощью в оборудовании спортивной площадки на территории учреждения. Сегодня в колледже обучаются около 1200 юношей и девушек.

- У нас в крае реализуется целевая региональная программа по развитию физкультуры и спорта. Она предусматривает строительство новых и реконструкцию уже действующих спортивных площадок, - ответил Иван Богданов. - Предлагаю коллективу колледжа подготовить необходимую документацию, а депутатский корпус «Единой России» со своей стороны окажет содействие во включении этого объекта в программу.

Также на личном приеме были рассмотрены вопросы обустройства пешеходного перехода на улице Октябрьской, строительства нового спорткомплекса в Северо-Западном микрорайоне и ремонта тротуаров на улице Осипенко. Все обращения взяты на контроль в региональном отделении партии. По словам Ивана Богданова, обращения граждан уже неоднократно ложились в основу принимаемых депутатами решений. К примеру, новый детский сад, построенный в Юго-Западном микрорайоне Ставрополя по программе муниципально-частного партнерства, стал следствием многочисленных просьб со стороны горожан, сообщили в пресс-службе регионального отделения «Единой России».

Юлия ПЛАТОНОВА
««Единой России» – 12 лет»
Газета «Ставропольская правда»
3 декабря 2013 года