06:22, 30 ноября 2013 года

Банк Москвы представляет тарифный план для обслуживания участников государственного или муниципального заказа

Тарифный план предоставляется при открытии в Банке Москвы банковского счета клиента, являющегося участником аукциона, конкурса или закупки в соответствии с 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд» (с 01.01.2014 – 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд») или 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц».

В рамках данного тарифного плана участникам аукциона, конкурса или закупки бесплатно предоставляются такие услуги, как открытие счета по договору банковского счета юридическому лицу и индивидуальному предпринимателю в валюте РФ и/или иностранной валюте, ведение счета в валюте РФ, оформление документов при открытии счета (заверение карточек с образцами подписей и оттиска печати для открытия счета, изготовление и заверение копий всего пакета документов, получение выписки из ЕГРЮЛ/ЕГРИП для открытия расчетного счета), регистрация в системе «Интернет Банк-Клиент». Также в рамках тарифного плана предусмотрен льготный тариф при списании платежей по системе «Банк-Клиент» и/или «Интернет Банк-Клиент».

«Для нас работа с участниками рынка госзаказа является одним из ключевых приоритетов. Сегодня для исполнителей госзаказа Банк Москвы предлагает кредиты и гарантии для участия в конкурсах и аукционах, а также осуществляет финансирование деятельности, связанной с реализацией государственных и муниципальных контрактов. Теперь мы можем предложить участникам госзаказа отдельный тарифный план, позволяющий обеспечить расчеты и обслуживание по оптимальной стоимости», – прокомментировал вице-президент – директор департамента координации корпоративного бизнеса Банка Москвы Андрей Возмилов.

(Соб. инф.).