17:22, 29 ноября 2013 года

Работников налоговых органов чествовали в Ставрополе

Виновников торжества и многочисленных гостей приветствовал врио губернатора В. Владимиров, отметивший символичность встречи: днем ранее в крае был принят бюджет на предстоящий год. А наполняемость бюджета, как известно, во многом зависит от профессионализма налоговиков. Он также напомнил, что бюджет Ставрополья имеет социальную направленность, что накладывает на сотрудников инспекций особую ответственность и повышает важность их работы для региона и каждого жителя края.

С поздравлениями к коллегам обратился также начальник управления ФНС по Ставропольскому краю В. Воронков. Он отметил, что в этом году налоговики на достойном уровне выполняют поставленные задачи. Не собираются снижать темпов и в следующем году, который будет непростым для экономики региона.

В адрес налоговиков прозвучало немало добрых слов и поздравлений от представителей краевых структур и территориальных подразделений федеральных служб. В ходе торжества за отличную работу отмечен ряд работников ведомства, а также родители молодых сотрудников, которые добились профессиональных успехов и проявили себя на службе как грамотные и ответственные специалисты.

По традиции были вручены дипломы и призы победителям недавно завершившегося в крае конкурса среди журналистов, освещавших деятельность налоговых органов региона. Победителем среди авторов печатных СМИ была названа редактор отдела экономики «Ставропольской правды» Ю. Юткина.

Ю. НОВИКОВА
«Не снижая темпов»
Газета «Ставропольская правда»
30 ноября 2013 года