Мансардные окна

Можно долго перечислять все преимущества существования мансарды в Вашем доме. Её можно оборудовать в виде зимнего сада, уединённого рабочего кабинета, либо оригинальной гостиной. Все зависит от Ваших предпочтений и пожеланий. Однако если Вы хотите, чтобы никакие погодные условия не омрачали Вашего пребывания в мансарде, где Вы могли бы заняться своим любимым делом, находясь в гармонии с самим собой, и с окружающей Вас природой, следует учесть тот факт, что помещение, непременно, должно быть надёжно защищено.

Качественная и прочная кровля Катепал – этот одна сторона вопроса, но и от того, какие окна Вы установите в своей мансарде, будет зависеть немало. На сегодняшний день, высокая конкуренция среди производителей мансардных окон, заставляет их разрабатывать и поставлять в продажу, более новые и современные модели, которые различаются не только по внешним признакам, но и по своей функциональности, качеству и надёжности, что, в свою очередь, предоставляет для потребителей большие возможности в их выборе.

Сегодня витрины строительных магазинов переполнены всевозможными материалами, и мансардные окна не исключение. Можно увидеть десятки, если не сотни товаров всевозможных производителей, каждый из которых рекламирует свою продукцию. Кому из них отдать своё предпочтение – выбор за Вами, но остаётся решить ещё несколько вопросов.

Во-первых, нужно правильно рассчитать оптимальный размер окон. Нет смысла устанавливать слишком большие мансардные окна Велюкс, поскольку особенность их расположения позволяет пропускать в помещение большее количество света, чем в обычных окнах. Это связано с тем, что окно устанавливается под углом, и ничто не препятствует прямому попаданию света в помещение.

Во-вторых, необходимо определиться с количеством и местоположением окон, чтобы вся площадь мансарды освещалась равномерно.

В-третьих, следует выбрать наиболее подходящую модель, которая наилучшим образом будет вписываться в общий дизайн помещения, и будет соответствовать его стилю и интерьеру, будь то кабинет, спальня, детская, офис, бильярдная и т.д.

И, наконец, в-четвёртых, защитные качества, и долговечность использования мансардных окон, также будут зависеть от того, кому Вы доверите их установку. На мансардные окна цены начинаются от 5600 рублей и могут быть доступны как бизнесмену и пенсионеру. Также необходимо проследить, чтобы в договоре был указан срок гарантийного обслуживания, и в случае неполадок, Вам было с кого спросить.