06:51, 9 октября 2013 года

Кубок главы Ставрополя по современным танцам выиграл «Лаки Джем»

В краевом центре состоялся грандиозный танцевальный форум – Кубок главы администрации Ставрополя и открытый чемпионат Ставрополья по современным танцевальным направлениям, проведенный под эгидой регионального отделения «Единой России».

Организатором соревнований выступил популярный танцевальный коллектив «Лаки Джем» (руководитель Екатерина Федотова), который при поддержке Андрея Джатдоева подарил два незабываемых дня не только танцорам нашего города и края, но и многим гостям из соседних регионов. В состязаниях приняли участие более 900 конкурсантов из Ростова-на-Дону и Краснодара, Астрахани и Волгограда, Азова и других городов Юга России, а также нашего края. Свыше 30 коллективов показывали свое мастерство в различных направлениях: хип-хоп, хаус и пампинг, акробатические и эстрадные танцы, танцевальные шоу и модерн, леди-стайл, ориенталь и других.

С раннего утра до позднего вечера в выставочном центре «Прогресс» соревновались танцоры в возрастных категориях от четырех (!) лет и старше. Всего было разыграно 200 комплектов медалей и 45 кубков. Все финалисты в каждой категории (а это 6 – 8 человек) награждены сладостями от кондитерской компании «Сласти от Насти», медалисты – ценными подарками от спонсоров. Главные призы вручал глава администрации Ставрополя А. Джатдоев. Кубком за третье командное место и цифровым фотоаппаратом награжден коллектив Just Dance (руководитель Анастасия Сизова). Кубок за второе место и компьютер достались коллективу из города Ессентуки Step by step (руководитель Юлия Малиновская). Коллектив Lucky Jam (руководитель Екатерина Федотова) награжден кубком за первое место и телевизором.

«Кубок главы администрации у «Лаки Джем»!»
Газета «Ставропольская правда»
9 октября 2013 года