12:39, 19 сентября 2013 года

В Ставрополе ограничат движение транспорта в День города 21 сентября

В день празднования Дня города 21 сентября в связи с проведением торжественных мероприятий в Ставрополе с 8 до 9 часов и с 14 до 18 часов  будет ограничено движение всех транспортных средств, кроме маршрутного транспорта по проспекту К. Маркса от ул. Голенева до проспекта Октябрьской Революции в обоих направлениях, по улицам Советской, Булкина, Артема от ул. Ленина до ул. Дзержинского, по улице М. Морозова от ул. Пушкина до ул. М. Жукова, по улице Дзержинского от ул. Пушкина до ул. К. Хетагурова, по проспекту Октябрьской Революции от ул. Мира до ул. Советской, по улице Маршала Жукова от ул. Ленина до ул. Дзержинского, по улице Суворова от ул. Советской до ул. Ставропольской.

Также на этих же участках улиц будет полностью прекращено движение всего транспорта с 9 до 14 часов и с 18 до 22.30 часов.

Кроме того, будет ограничено движение транспортных средств, за исключением маршрутного транспорта, с 8 до 18 часов по улице Шпаковской от ул. Доваторцев до проспекта Ворошилова и по улице 50 лет ВЛКСМ от ул. Шпаковской до ул. Тухачевского, а с 18.00 до 22.30 часов движение будет полностью приостановлено.

Объезд этих участков будет осуществляться по улицам Ленина, Мира, Дзержинского, Пушкина, Ломоносова, Голенева, Маяковского, Войтика, Комсомольской, Советской, Булкина, пр. К. Маркса, Доваторцев, Тухачевского, Пирогова, пр. Ворошилова.

Автобусы, следующие по маршрутам №№4,5,7,46, будут осуществлять объезд от улицы Лермонтова в сторону ул. Мира по улицам Артема, Мира, Маяковского, Комсомольской, Голенева и далее по своим маршрутам.

При движении по проспекту К. Маркса от улицы Войтика в сторону улицы Голенева по проспекту К. Маркса, улицам Голенева, Комсомольской, Маяковского, Мира, Артема и далее по своим маршрутам.

Автобусы маршрутов №№3М, 7М, 8М, 29М, 30М, 46М будут осуществлять объезд по улицам Артема, Ленина, Маяковского, Комсомольская, Голенева и далее по своим маршрутам.

При движении по улице Голенева от улицы Шаумяна в сторону проспекта К. Маркса по улицам Голенева, Комсомольской, Маяковского, Ленина, Артема и далее по своим маршрутам.

Автобусы маршрута № 48 будут объезжать этот участок от улицы Л.Толстого по улице Ленина до ул. Маяковского и далее по своему маршруту.

Автобусы, следующие по маршруту № 39М, будут осуществлять движение от улицы Ломоносова в сторону улицы Артема по улицам Пушкина, Ленина и далее по своему маршруту.

При движении по улице Ленина от улицы Добролюбова, в сторону улицы Маяковского по улицам Ленина, Пушкина, Дзержинского и далее по своему маршруту.

Автобусы, следующие по маршруту № 31М, будут осуществлять движение от улицы Пушкина в сторону улицы Артема по улицам Ленина, Маяковского, Комсомольской, Голенева и далее по своему маршруту.

При движении по проспекту К. Маркса от улицы Войтика в сторону улицы Голенева по проспекту К. Маркса, улицам Голенева, Комсомольской, Маяковского, Ленина и далее по своему маршруту.

Автобусы, следующие по маршруту № 21М, будут осуществлять объезд от улицы Пушкина в сторону улицы Артема по улицам Ленина, Маяковского и далее по своему маршруту.

При движении по улице Маяковского, от улицы Мира в сторону улицы Ленина по улицам Маяковского, Ленина и далее по своему маршруту.

Автобусы маршрута №№ 32М, 32А будут объезжать от улицы Ломоносова в сторону улицы Артема по улицам Пушкина, Ленина, Маяковского, Комсомольской, Голенева и далее по своим маршрутам.

При движении по проспекту К. Маркса от улицы Войтика в сторону улицы Голенева по проспекту К. Маркса, улицам Голенева, Комсомольской, Маяковского, Ленина, Пушкина, Дзержинского и далее по своим маршрутам.

Автобусы маршрутов №№ 2М, 12, 13, 13М, 14, 14М, 30М, 32М, 38, 43М, 44М, 45М, 46, 47М, 120М – от перекрестка улиц Доваторцев, Шпаковской по улицам Доваторцев, Тухачевского и далее по своим маршрутам, в прямом и обратном направлении.

На время прекращения движения всего транспорта троллейбусам маршрутов №№ 2, 4, 8 осуществлять движение от пересечения улиц Доваторцев, Шпаковской по улицам Доваторцев, Тухачевского и далее по своим маршрутам, в прямом и обратном направлении.

Пресс-служба администрации города Ставрополя