Покупка сантехники через Интернет

Покупка сантехники через интернет, не смотря на то, что в наше время сфера интернет-торговли очень развита, до сих пор вызывает много вопросов у потребителей и часто это обстоятельство вынуждает их отказаться от нее, отдавая предпочтение стандартному походу в ближайший магазин сантехники. Мы не будем рассказывать о том, что это как минимум не обосновано, мы расскажем почему. В интернет-магазинах, во первых больше выбор, о товаре представлена исчерпывающая информация, можно рассмотреть несколько вариантов, сравнить их, посмотреть цены в разных магазинах, проконсультироваться со специалистом, и, наконец, заказать доставку выбранного товара на дом. А также интернет- магазин сантехники удобен тем, что в него не надо ходить, выбор можно осуществить прямо на рабочем месте или из дома. В обычном же магазине выбор, как правило, ограничен несколькими марками, цены выше, консультанты не всегда смогут грамотно ответить на все ваши вопросы, а также доставка присутствует далеко не везде.

Так почему же, чтобы купить унитаз, люди до сих пор идут в магазин? Мы рассмотрим основные вопросы, которые возникают у людей при покупке сантехники через интернет.

1. Как я узнаю что товар качественный и мне привезут именно то, что изображено на картинке. - Все товары, представленные в интернет-магазинах являются сертифицированными, на них действует гарантия фирмы производителя, это тот же товар что в магазине, только придет к вам он напрямую со склада.

2. Как оплачивать сантехнику, приобретенную в интернет-магазине и что если мне не понравится выбранный унитаз и я не захочу его покупать? - Оплатить товар вы можете наличными курьеру, как в обычном магазине. Курьер выдаст вам товарный чек и все необходимые документы. В случае отказа от привезенного товара, вы оплатите только его доставку, сам товар в случае, если он вам не подошел, оплачивать вы не будете, никаких штрафов за это не изымается.

Также немаловажным плюсом является то, что через интернет-магазин вы можете купить унитаз с установкой и решить проблему с заменой сантехники комплексно.