06:03, 17 августа 2013 года

Профком ПАСС СК устроил праздник для детей своих сотрудников и воспитанников детского дома № 12

В преддверии Дня знаний профком ПАСС СК провел торжественное мероприятие для детей своих сотрудников и воспитанников детского дома № 12, идущих первый раз в первый класс.

Будущих первоклашек и их родителей повели в один из детских развлекательных центров краевой столицы, где они повеселились на славу, участвуя в забавных играх и танцах, аттракционах, а заводилами были два веселых аниматора и ростовая кукла Крэйзика. Все вместе они преодолевали различные испытания, за что и были награждены ценными призами. Вручение подарков происходило особенно торжественно: каждого ребенка вызывали на сцену, вручали пакет с полным набором принадлежностей школьника, а малышам из детского дома подарили ранцы и школьную форму. Из зала за всем происходящим с волнением наблюдали мамы, папы и воспитатели завтрашних школьников. Сотрудник ПАСС СК из села Красногвардейского Евгений Тычин и по совместительству папа первоклассницы Ангелины не скрывал эмоций:

- Профсоюз сделал замечательный подарок нашим детям и нам! У нас в селе таких центров нет, а выехать в город из-за плотного графика работы не всегда удается. Поэтому я считаю, что такие мероприятия очень полезны. Дочка в восторге!

Ульяна УЛЬЯШИНА
«Порадовали первоклашек»
Газета «Ставропольская правда»
17 августа 2013 года