Чешская сантехника Jika от компании САН-ТЕХНО

Чешская марка сантехники Jika довольно давно завоевала звание одной из самых качественных марок в сегменте среднеценовой сантехники. И продолжает оправдывать это звание до сих пор. Что неудивительно для компании, которая входит в состав компании-гиганта Roca и относится к производству, насчитывающему более века существования. Сегодня ассортимент продукции Джика включает в себя все варианты сантехнических изделий: унитазы, ванны, биде, умывальники, а также мебель для ванных и туалетных комнат.

Несмотря на то, что сантехника Джика относится к классу среднего ценового сегмента, ее дизайнерский внешний вид и качество заставляют все большее количество людей становиться приверженцами этой марки. Также совсем немаловажным фактом является то, что на эту марку сантехники производитель предоставляет целых пять лет гарантийного срока обслуживания.

Остановимся подробнее на унитазах марки Jika.
Красивые и надежные унитазы jika выпускаются в трех основных конфигурациях, это стандартные напольные модели, подвесные унитазы и приставные. Особенностью всех моделей унитазов этой марки является их компактность, надежность и продуманный стильный внешний вид. Помимо качества и надежности унитазы джика отличаются большим количеством вариантов конструктивных особенностей. По желанию покупателя можно подобрать унитаз с предпочитаемой системой выпуска, подводки воды, сливного механизма. А также, производитель унитазов марки Джика, с заботой о здоровье своих покупателей выпускает сидения из специального материала - дюрапласта, которые имеют особое противомикробное и антибактериальное покрытие.

При выборе сантехники Jika вы не только приобретете надежное сантехническое устройство, которое прослужит не один год, но также сделаете свою ванную комнату или санузел уютнее и комфортнее для эксплуатации.