14:59, 8 августа 2013 года

В Невинномысске наградили лучших строителей

 

В Невинномысске состоялось торжественное собрание, посвященное предстоящему Дню строителя. Как сообщили в дирекции по информационной политике и PR мэрии города химиков, с профессиональным праздником работников и ветеранов строительной отрасли поздравили глава города С. Батынюк, куратор Невинномысска, первый вице-премьер краевого правительства В. Шурупов и председатель Думы Невинномысска Н. Богданова.

Во время собрания было отмечено, что только за последний год в Невинномысске введены в эксплуатацию семь заводов. Также завершены берегокрепительные работы по правому берегу реки Кубань, построена новая набережная, открыт первый в регионе ледовый дворец «Олимпийский». Продолжается капитальный ремонт Центра детского творчества и школы №20, строится тоннель под железной дорогой «Невинномысск - Минеральные Воды» - он позволит избавить от пробок центральную часть города. В планах – строительство плавательного бассейна, реконструкция федеральной автодороги «Кавказ» с обустройством четырех транспортных развязок и семи пешеходных переходов и многое другое.

Почетные гости поблагодарили строителей за добросовестный труд, пожелали доброго здоровья, счастья, интересных проектов, успехов в реализации намеченных планов и вручили заслуженные награды.

Завершилось торжественное мероприятие праздничным концертом.

А. ИВАНОВ