Портфель PETEK

Дорогой кожаный портфель является показателем солидности и статуса мужчины. Портфели фирмы «PETEK1855» отличаются своим качеством, элегантным дизайном и практичностью они изготовленные из высококачественной телячьей кожи с различными вариантами тиснения. Цвета кожаных изделий также разнообразны. Среди всей предлагаемой продукции найдется тот единственный вариант, который идеально подойдет для Вас. Вот лишь некоторые модели из каталога фирмы PETEK1855:

Портфель PETEK из натуральной гладкой кожи. Классическая модель со всеми необходимыми отделениями. Основное отделение застегивается на двухразрядный кодовый замок из стали. Внутри портфеля одно вместительное отделение и три кармана для хранения бумаг, расположенных друг над другом. В этой модели предусмотрен карман для мобильного телефона с хлястиком, отделение для записной книжки, держатель для двух ручек и многофункциональный карман на молнии. Вся фурнитура изготовлена из качественной легированной стали в Швейцарии специально для PETEK 1855.

Сумка PETEK из натуральной гладкой кожи. Практичная и элегантная бизнес-модель. Основное отделение состоит из трёх просторных карманов для документов и бумаг. Для удобства предусмотрено отделение на молнии, в которое так же легко поместятся листы формата А4. Мобильный телефон всегда будет на своем месте в этом портфеле, для него сконструирован карман с закрывающимся хлястиком. Рядом с ним объемное отделение для записной книжки или портмоне, два держателя для ручек со специальным пластиком, чтобы чернила не испачкали подкладку.

Вся фурнитура очень качественная, сделана из легированной стали в Швейцарии специально для PETEK 1855. Сумка упакована в тканевый мешочек фирменного цвета с надписью PETEK 1855.

Элегантные портфели, чемоданы, сумки PETEK, подчеркнут деловой стиль, изысканный вкус и уверенность каждого владельца. Качественный кожаный мужской портфель - идеальный подарок для представителя мужского пола. Купить кожгалантерею марки РЕТЕК 1855 Вы можете посетив официальный сайт petek где представлен большой ассортимент портфелей качественных, стильных и удобных. Широкое разнообразие удовлетворит любой вкус.