Машинки для стрижки MOSER. Выпрямители для волос GaMa

Прошли те времена, когда выбор товаров народного потребления был строго ограничен товарами прошедшими ГОСТ, которые выпускались двумя-тремя заводами на всю страну, с одной стороны мы получили широкий ассортимент, и теперь каждый может выбрать то что подходит именно ему, но с другой стороны, как известно ассортимент порождает проблему выбора, в наши дни очень сложно найти что-то действительно качественное.

Как гласит капиталистическая мудрость: Покупают то, что знают, а знают то, что рекламируют.

Но не всегда рекламируемая продукция отвечает заявленным требованиям, а большая часть цены рекламируемого товара состоит не из материалов, из которых произведено изделие, а как раз средства, потраченные на рекламу, таким образом, цена изделия начинает превышать его качество.

Но как выбрать качественный продукт, если его не рекламируют?

Элементарно, нужно просто искать производителя, который специализируется на своей продукции, а не изготовляет все подряд.

Т.к. сегодня наша статья посвящена профессиональной технике для парикмахеров, поговорим о фирмах изготовителях, которые специализируется на производстве парикмахерского инструмента.

Машинка для стрижки MOSER MOSER – немецкая компания, которая специализируется на производстве машинок для стрижки. Все производственные мощности этой компании находятся на территории Германии, а как известно надпись на изделии “Made in Germany” это уже в 99% случаев гарантия качества приобретаемого изделия. К слову надо сказать, что MOSER специализируется только на машинках для стрижки, но выпускает так же под своей маркой и фены для волос и выпрямители для волос. И если фены MOSER производятся в Италии, то выпрямители для волос этой фирмы производятся в Китае и они уже уступают качеству фирме, которая специализируется на производстве выпрямителей для волос.

GaMa – итальянская фирма, специализирующаяся на производстве выпрямителей для волос. Основной отличительной особенностью выпрямителей этой фирмы, перед другими фирмами производителями, это запатентованная технология нанесения турмалина на рабочую поверхность нагревающихся пластин. Турмалин – минерал при нагревании, которого образуются отрицательно заряженные ионы, ионизация в данном случае естественная, т.е. природная и она ставит позади искусственные ионизаторы. Ионизация нужна для того чтобы структура волоса не нарушалась при сильном нагреве, поэтому после выпрямления волос с использованием выпрямителя с турмалином волосы становятся гладкими и приобретают здоровый блеск. Выпрямители Gama для волос одни из лучших на российском рынке, но GaMa так же выпускает и машинки для стрижки. Но машинки для стрижки GaMa производятся в Китае, и уступают по качеству немецким машинкам для стрижки MOSER.

Идеальный набор парикмахера – машинка для стрижки MOSER, фен MOSER, выпрямитель GaMa.