15:45, 18 июля 2013 года

Ударный старт газовиков в ЧР по футболу среди клубов зоны «Юг» второго дивизиона

Во втором туре чемпионата России по футболу среди клубов зоны «Юг» второго дивизиона ставропольские команды «Машук-КМВ» и «ГТС» встречались в Пятигорске. Гости «открыли счет» в первом тайме: пятигорчанин Д. Вавилов срезал мяч в собственные ворота, но после перерыва он же и исправился – 1:1. Однако удержать даже ничью «Машук» не смог – 1:2 (Д. Мичуренков). Вторая победа газовиков в двух стартовых турах!

Результаты остальных матчей тура: «Витязь» – «Астрахань» – 3:1, «Энергия» – «Черноморец» – 1:4, «Алания-д» – СКВО – 3:4, «Торпедо» – МИТОС – 2:0, «Дружба» – «Биолог» – 1:1, «Олимпия» – «Дагдизель» – 0:1, «Таганрог» – «Терек-2» – 4:0.

Матч «Волгарь» – «Краснодар-2» не был доигран из-за ливня.