14:10, 2 июля 2013 года

Ставропольских предпринимателей приглашают принять участие в проекте «Кавказ встречает Италию»

В рамках проекта состоится конференция «Состояние экономических отношений, перспективы экономического развития и инвестиций в 2013-2014 гг.» с участием членов Правительства Ставропольского края, Генерального Почетного Консула Итальянской Республики в ЮФО и СКФО Пьерпаоло Лодиджиани, Президента Итало-Российской Торговой Палаты Розарио Алессандрелло. Начало мероприятия – в 14.00.

По окончании конференции пройдут заседания круглых столов с итальянскими и ставропольским предпринимателями по направлениям: сельское хозяйство и агропромышленный сектор, туризм и курорты, промышленность, энергетика и строительство.

Представители малого и среднего бизнеса Ставропольского края также смогут принять участие в бизнес-тренинге «Особенности сотрудничества с партнерами из Италии».

Мероприятия пройдут в здании Ставропольского государственного аграрного университета по адресу: г. Ставрополь, пер. Зоотехнический, 12.

Участие в проекте бесплатное. Все участники в обязательном порядке должны пройти регистрацию.

Получить более подробную информацию и зарегистрироваться можно по телефону: (8652) 51-23-45 и на сайте Торгово-промышленной палаты Ставропольского края (www.tppsk.ru).

Информационным партнером проекта выступает «Ставропольская правда».

Юлия ПЛАТОНОВА
«Кавказ встречает Италию»
Газета «Ставропольская правда»
3 июля 2013 года