06:09, 29 июня 2013 года

Северо-Кавказский банк презентовал электронный документооборот предпринимателям

Сотрудники банка рассказали о преимуществах электронного документооборота перед традиционным – бумажным. Затронутая тема вызвала бурную дискуссию – участники семинара оживленно обсуждали доступные сегодня возможности электронного документооборота и перспективы его развития в Калмыкии и России в целом.

Система e-invoicing позволяет предприятиям обмениваться документами с контрагентами и направлять отчетность в государственные органы в электронном виде без отправки бумажного носителя. При этом все они имеют юридическую силу. Использование услуги e-invoicing также помогает оптимизировать бизнес-процессы предприятий: обеспечить сохранность документов и уменьшить затраты на их хранение, снизить расходы на бумагу, оргтехнику, оплату услуг почтовой связи и курьеров, сократить объем ручного труда сотрудников.

Уже около 600 клиентов Северо-Кавказского банка перешли на электронный документооборот. Получить подробную информацию по услуге e-invoicing, клиенты могут, обратившись в службу технической поддержки пользователей систем дистанционного банковского обслуживания по номеру 8-800-555-84-84.

(Соб. инф.).