07:03, 15 мая 2013 года

РЕН ТВ проводит кастинг для участия в реалити-шоу «Четыре свадьбы»

Твой любимый сделал тебе предложение? 

Ты уже фантазируешь, какой будет твоя незабываемая свадьба? Или вы еще только думаете о том, что пора узаконить ваши уникальные отношения, но уже точно знаете, чем удивите себя и гостей. Естественно, какой же невесте не хочется быть самой красивой и волшебной, чтобы потом все говорили: у нее была ЛУЧШАЯ СВАДЬБА! 

Благодаря участию в проекте «Четыре свадьбы» ты станешь популярной, тебя будут узнавать в лицо, да мало ли еще какие сюрпризы будут ждать впереди… И мало ли какие бонусы можно приобрести, если только стать одной из четырех невест, которые будут представлять себя и свои свадьбы на суд телезрителей.

В каждой серии шоу четыре невесты будут соревноваться друг с другом, чтобы выиграть главный приз – поездку в романтическое свадебное путешествие. Помощь на пути к победе им будут оказывать родители, друзья, родственники и, конечно же, их женихи! Ведь победит та, у которой будет самое оригинальное платье, самая эффектная брачная церемония, самый оригинальный банкет и самый интересный и креативный сценарий праздника. Невесты побывают на свадьбах своих конкуренток и оценят соперниц именно по этим параметрам. Сумма выставленных ими баллов и решит, кто станет победителем.

ЧТОБЫ СТАТЬ УЧАСТНИЦЕЙ, НУЖНО ПРОЙТИ КАСТИНГ

А прежде чем попасть на кастинг, нужно заполнить анкету на специальном сайте http://4svadby.ren-tv.com/. После победы в кастинге начнутся съемки. За это время ты посетишь свадьбы своих соперниц в разных городах страны. Расходы, которые потребуются для поездок на свадьбы других девушек (транспорт, гостиница, питание), оплачиваются организаторами съемок.

Свидетелями твоего свадебного торжества и, возможно, победы станут миллионы телезрителей!

С 13 мая 2013 года начался кастинг на участие в проекте «Четыре свадьбы». От Смоленска до Хабаровска группа телеканала РЕН ТВ проедет в поисках самых колоритных участников, способных не только покорить телезрителей своей харизмой и обаянием, но и представить свою малую родину во всей красе. Каждый день наша редакторская группа будет подводить итоги по присланным вами анкетам. Город/область/республика, приславшая больше всего анкет, становится отправной точкой в телесвадебном пути.

Друзья! От вас – запланированная свадьба и желание побороться за главный приз. От РЕН ТВ – свадебное путешествие победителям и замечательные призы другим участникам, которые не будут считаться проигравшими.

Заполнить анкету на участие и ознакомиться с условиями проекта можно на сайте http://4svadby.ren-tv.com/.

Кастинг продлится до конца июня. Премьера телепроекта планируется к показу в новом телесезоне 2013/2014 г.

Вы, ваша любовь, ваша смелость и телеканал РЕН ТВ можете вместе создать телепроект федерального значения. И тогда молодые люди вашего региона смогут не только выиграть главный приз шоу, но и стать героями всей страны. 

По материалам пресс-службы РЕН ТВ
«Хочешь стать лучшей невестой страны?»
Газета «Ставропольская правда»
15 мая 2013 года