14:34, 14 мая 2013 года

Жители Пятигорска приняли участие в забеге в поддержку акции «Зеленый марафон»

В Пятигорске гостями мероприятия стали председатель городского спорткомитета Сергей Кузьменко, трехкратный чемпион мира по боям без правил Эрик Оганов, жители города, сотрудники и партнеры Сбербанка.

На этот раз в числе призеров забега оказались сразу трое сотрудников банка. Среди мужчин самым быстрым стал сотрудник минераловодской таможни Максим Маткин. Второй результат показал Сергей Харебов. Сотрудник Сбербанка, ведущий инженер Александр Абашин стал бронзовым призером. У женщин на пьедестал поднялись сразу две сотрудницы банка. Первое место завоевала начальник смены сектора кассовых операций операционного офис-кассового центра №5230/0762 Анна Носовская, а третьей стала делопроизводитель Инна Потоцкая.

Следующим беговую эстафету примет Невинномысск. А уже в эту субботу, 18 мая, в Ставрополе состоится главное мероприятие – общероссийский спортивный праздник «Зеленый марафон».