06:27, 14 мая 2013 года

Выставка «Город Мастеров Праздника 2013» впервые пройдет в Ставрополе с 24 по 26 мая

Кроме того, гости ярмарки смогут в режиме онлайн наблюдать творческие работы ивенторов, детских аниматоров, игротехников, ведущих развлекательных шоу-программ и других специалистов.

Специально для удобства клиентов, экспозиционные площадки будут разделены на зоны: активную часть и деловую. Первая из них будет выведена за пределы выставочного комплекса, где разместится детский городок и сцена, а вторая зона включит в себя выставочные стенды и павильоны.

Мероприятие будет интересно не только клиентам, но и специалистам праздничной индустрии. На выставке пройдут мастер-классы, часть которых будет посвящена маркетингу, продвижению услуг и повышению профессионального мастерства. Гостей ждет изобилие конкурсов и различных шоу. Кульминационным моментом программы станет розыгрыш «Свадьбы в подарок».

Инициаторами ярмарки выступает творческая группа, в составе агентств «Фабрика развлечений» и «Империя праздника», прокатной компании «Пульсар», фотографа Андрея Фоменко и организационным партнером – Южно-Российской Академией Ивент Технологий «Сфера».

Выставка будет проходить в выставочном центре «Ставрополье» (на ул. Артёма, д. 49 ).

(Соб. инф.).