06:10, 30 марта 2013 года

Жители Преградненского дома-интерната поздравили Алексея Карабута с 60-летием

В их письме, в частности, говорится: «Уважаемый Алексей Павлович!

Сердечно поздравляем Вас с днем рождения. Каждый день Вы окружаете заботой тех, кто находится в сложной жизненной ситуации и нуждается в помощи. От плодо-творности Вашей деятельности, доброго, внимательного отношения зависит их и в том числе наша дальнейшая судьба. Под Вашим руководством в нашем крае делается многое для совершенствования и развития сферы социальной защиты населения. Вы, как никто другой, приезжая в наш дом-интернат, умеете подобрать нужные слова, ободрить и утешить каждого, проявляете сострадание и понимание, теплоту и человечность, способствуя решению неотложных проблем, с которыми сталкивается наш маленький коллектив.

Своим чутким отношением к людям Вы снискали большое уважение и любовь простых жителей Ставрополья. Немало с Вашей стороны оказано поддержки в становлении и развитии нашего дома-интерната. Позвольте пожелать успехов в Вашей благородной миссии. Пусть желание делать добро в Вашей душе не иссякает.

От имени всех проживающих Преградненского дома-интерната О.С. Гугнинская, А.С. Грилев, И.М. Ермо­ленков, А.Е. Клинова, А.П. Шипилова».

«Человеку с большой буквы»
Газета «Ставропольская правда»
30 марта 2013 года